Священник Воскресенского храма принял участие в фестивале «Петропавловские гуляния»

14 июля 2018 года  в г. Камбарка состоялся  фестиваль «Петропавловские гуляния», в открытии которого приняло участие духовенство Сарапульской епархии во главе с епископом Антонием.

Перед началом фестиваля владыка совершил молебен. За богослужением правящему архиерею сослужили: благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), благочинный Сарапульского района, клирик Воскресенского храма протоиерей Валерий Наркевич, настоятель Петропавловского храма г. Камбарки иерей Сергий Булдаков, клирик Покровского кафедрального собора диакон Павел Макаров.

Затем управляющий епархией обратился к жителям Камбарки с приветственным словом в котором отметил важность православных традиций устанавливающихся в этом городе и поздравил собравшихся с праздником.