Оказать помощь

Дорогие братия и сестры! Глубокоуважаемые посетители нашего сайта! Просим всех Вас, по мере Ваших сил и возможностей оказывать повседневную помощь и поддержку в адрес храма в честь Воскресения Христова города Сарапула Удмуртской Республики!

Наши нужды:
Приобретение: церковно-богослужебной утвари, богослужебной литературы, священнических облачений;
ремонт храма;
оплата приходских коммунальных услуг;
налаживание работы жизненно-важных коммуникационных храмовых систем;
постоянное приобретение расходных богослужебных материалов: красного виноградного вина для Причастия, белой пшеничной муки для выпечки просфор, лампадного масла, оливкового масла для Соборования, восковых свечей, ладана, угля для каждения, бытовой химии для уборки храма.

Оказать помощь нашему храму можно следующими способами:

1. Перечислить пожертвование на карту ОАО «Сбербанк России»:

2. Перечислить пожертвование на номер сотового телефона (оператор МТС):

+7(919)901-42-78

3. Перечислить пожертвование на счёт Яндекс:

4. Перечислить пожертвование на банковский счёт:

5. Переслать пожертвование через Почту России:

427960 Россия, Удмуртская Республика, город Сарапул, улица Гоголя, дом 1, литера А, настоятелю храма архимандриту Вениамину (Крюкову)

805_big