Завершилась образовательная часть проекта «Воскресенская церковь в городе на ощупь»

16 апреля занятия Академии волонтеров 4.0 в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д.56) закончились для волонтеров проекта «Воскресенская церковь в городе на ощупь».

Руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик завершил разбор трех последних стихов Символа Веры, а Древлехранитель Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов рассказал об интерьере Воскресенской церкви, святых мощах и особо почитаемых иконах храма.
Вне зависимости от готовности тактильного барельефа отец Иоанн пообещал найти время для организации и проведения Народной экскурсии по Воскресенскому храму во время светлой седмицы 2021 года. О дате и времени экскурсии будет сообщено дополнительно.