Архиерейское богослужение и диаконская хиротония в Воскресенском храме

7 октября 2018 года в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, день памяти первомученицы равноап. Фе́клы Иконийской, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную Литургию в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель храма иерей Сергий Чукавин, клирик храма иерей Анатолий Килин, иеромонах Аристарх (Мисник) — священнослужитель Ханты-Мансийской епархии.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

После Евхаристического канона епископ Антоний совершил хиротонию в диаконский сан алтарника Покровского кафедрального собора г. Сарапула Григория Красноперова.