В Воскресенском храме с экскурсией побывали воспитанники «Центра детского (юношеского) технического творчества» г. Сарапула

6 июня 2018 г., преподаватели, родители и ученики Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества» посетили Воскресенскую церковь города Сарапула, где древлехранитель Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов провел экскурсию.
Экскурсанты ознакомились с историей храма, его внешними особенностями и внутренним убранством.
Экскурсия состоялась в рамках реализации проекта «Техноволонтер-18» — победителя международного открытого грантового конкурса малых грантов «Доброволец-2018» и поддерживается Фондом «Соработничество».

Информация и фото предоставлены В.С. Ерастовым