Правящий архиерей совершил чтение покаянного канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском храме

20 февраля 2018 г., во вторник первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил великое повечерие с чтением 2-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Воскресенском храме г. Сарапула.За особым великопостным богослужением молились секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, настоятель храма иерей Сергий Чукавин, духовенство Сарапульской епархии, многочисленные прихожане.

Песнопения исполнял хор Воскресенского храма под управлением регента Е. Г. Тепляковой.